Zwinger von den Vagabunden

Ausstellungsergebnisse
Goltif Triumph Ultimo Tino

Datum Ort Richter*in Klasse Bewertung
03.10.2021. KSA Schau Kassel Herr S. Wächter Zwischenklasse V1, alle Anwartschaften, Herkules-Winner
19.09.2021. Helmstedt Triple Club Show Frau Kunderfranco Offene Klasse V4
18.09.2021. Helmstedt Triple Club Show Herr Rade Vesic Offene Klasse V1 alle Anwartschaften
18.09.2021. Helmstedt Triple Club Show Frau U. Schmidt Offene Klasse V4
21.08.2021. KSA Schau Hagen Märkischer Kreis Herr J. Sauer Offene Klasse V1 mit allen Anwartschaften & BOB
20.06.2021 KSA Dormagen Grevenbroich KÖ-Sieger Schau Frau M.J. Melchoir Schlechter und
Herr R. Blessing
Offene Klasse V1, alle Anwartschaften
19.06.2021 KSA Dormagen Grevenbroich Frau R. Blessing und Rolf Blessing Offene Klasse V1, alle Anwartschaften, Sonnwend Sieger 2021, bester Rüde
30.05.2021 KSA Schau in Witten Sprockhövel Frau A. Kopp Offene Klasse V1 mit allen Anwartschaften
27.09.2020 KSA Johannland Richter: Herr A. Probst Zwischenklasse V1, CAC, KSA, ISPU & BOB
26.09.2020 KSA Dormagen Grevenbroich Frau T. Ahrends Zwischenklasse V1 CAC, KSA, ISPU
13.09.2020 Zuchtzulassung Braunschweig Herr W. Lohmann bestanden
13.09.2020 KSA Braunschweig Frau K. Keil Zwischenklasse V1, alle Anwartschaften und BOB
12.09.2020  KSA Braunschweig Herr N. Kersten Zwischenklasse V1, alle Anwartschaften und BOB
07.12.2019 Nationale Ausstellung Kassel Herr B. Seibel Jugendklasse V1 mit Anw. und Jugend BOB, schönster Jugendhund
10.11.2019 IRAS Karlsruhr Frau S. Freitag Jugendklasse V1 mit Anw . DT . Jugd Ch., Jugend BOB und BOB, Alpenjugendsieger, Jugendsieger Baden Würtenberg.
12.10.2019 VDH Ausstellung Dortmund Frau E. Schön Jugendklasse V2
14.09.2019 KSA Schau Braunschweig Herr N.Kersten Jugendklasse V1 mit Anw. Jugend BOB BOB und BIS 2, 2 schönsten Hund der Schau
08.09.2019 KSA Gütersloh Frau S. Wacholder Jugendklasse V2
18.08.2019 Iserlohn-Letmathe KSA Schau Frau G. Richard Jugendklasse V1 mit Anwartschaft, Jugend BOB & BOB, schönster Zwergschnauzer schwarz, Jugend Lennesieger 2019
17.08.2019 Iserlohn-Letmathe KSA Schau Herr W. Güllix Jugendklasse V1 mit Anwartschaften, Jugend BOB und Jugend BIS
04.08.2019 KSA Schau Südharz Herr Krol Jugendklasse V1 mit Anwartschaften
06.07.2019 IDS Hannover Frau G. Richard Jüngstenklasse VV2
30.06.2019 KSA Schau Fulda Frau I. Huber Jüngstenklasse VV1
16.06.2019 PSK Jahressieger Auslese Gießen Herr W. Lohmann Jüngstenklasse PSK Jahresjüngsten Sieger 2019, VV1 BOB Puppy
26.05.2019 KSA Schau Witten Herr J. De Cuyper (B) Jüngstenklasse VV1 Westfalen Jüngstensieger, Bester Jüngstenhund der Schau
05.05.2019 KSA Schau Dortmund-Asseln Frau C. Kerssemeijer Jüngstenklasse VV1 bester Jüngstenhund der Schau
01.05.2019 Herkules Winner Schau KSA Herr E.Grüttner Jüngstenklasse VV1 Herkules Puppy Winner und Bis, schönster Jüngstenhund der Schau.
14.04.2019 Klubsiegerschau in Darmstadt Frau K. Keil Babyklasse VV1, bestes Baby